10.12.2018 12:44 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые жители городского поселения Андра!!!

Примите искренние поздравления с 88-летием округа! Этот день символизирует единение югорчан и могущество нашего региона. Всё, чем богат и славен автономный округ, чем мы по праву гордимся, – заслуга многих поколений наших земляков, тех, кто здесь родился и вырос, кто однажды приехал по зову сердца, чтобы остаться навсегда.

Уважаемые земляки! В этот праздничный день желаем всем вам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов! Счастья вам!