25.12.2018 17:26 Вторник

Информация для населения

Уважаемые жители гп. Андра! В связи с тем, что 03.06.2019 года в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре запланирован переход на цифровое телевидение, информируем Вас о том, что не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок-декодеров цифрового сигнала (преимущественно приобретенные после 2012 года, скорее всего, имеют встроенный декодер. Для определения способа настройки необходимо обратиться к инструкции телеприемника);

После уточнения информации, на сайте будет выставлен перечень организаций торговли(с последующим постоянным обновлением), в которых Вы можете приобрести или предварительно заказать оборудование ценой до 1000 рублей.