03.12.2018 09:30 Понедельник

Бережливое производство

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

28 ноября 2018 года в администрации Октябрьского района состоялось заседание Комитета по вопросам внедрения системы «бережливое производство» в администрации Октябрьского района, подведомственных учреждениях.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о результатах обучения принципам «бережливого производства», заслушаны доклады руководителей структурных подразделений, реализующих «пилотные» проекты по внедрению культуры бережливого производства.

По итогам заседания будут внесены изменения в План мероприятий по внедрению системы «бережливое производство» в администрации Октябрьского района, подведомственных учреждениях. Руководителям даны рекомендации по активному внедрению культуры бережливого производства в подведомственных учреждениях.