05.12.2018 14:50 Среда

#Яволонтер

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

В зрительном зале Культурно-досугового центра "Лидер" сотоялась премьера фильма "#Яволонтер". 5 декабря в Международный день волонтера социальный медиапроект организовал показ фильма по всей России.

День премьеры открыли ученики Андринской СОШ, работники КДЦ "Лидер" а также работники администрации городского поселения Андра. Всего в зрительном зале КДЦ "Лидер" состоится три показа кинофильма "#Яволонтер", для зрителей различной возрастной категории.