07.12.2018 10:53 Пятница

День здоровья

В рамках проведения районной акции «Неделя добра» продолжаются мероприятия в городском поселении Андра.

Волонтерами Андринской средней общеобразовательной школы совместно с медицинским работником Н. А. Власовой был проведен «День здоровья». Ученики выпускных классов, которые собираются связать свою жизнь с медициной, под наблюдением Натальи Александровны помогали узнать всем желающим свои физиологические параметры – вес и рост. Затем на основе этих данных вычисляли индекс массы тела, и раздавали буклеты с информационными материалами по соблюдению здорового жизни. Также учащиеся Андринской СОШ приняли участие во флэш-мобе пропагандирующем здоровый образ жизни.