07.12.2018 10:55 Пятница

Зарядились здоровьем

Совместную физическую зарядку провели работники Культурно-досугового центра "Лидер", Администрации городского поселения Андра. а также участники клубных формирований "Лидера" и воспитанники Районной школы искусств.

Для того, чтобы зарядка придала не только физических сил, но и подняла настроение, работники КДЦ "Лидер" пришли на неё в ростовых костюмах. Весело с улыбками и добрым смехом участники спортивного мероприятия прповели "День здоровья" в рамках районной акции "Неделя добра".