19.02.2018 17:57 Понедельник

Районное первенство по шахматам в с.п. Шеркалы

17 февраля 2018 года Сборная команда городского поселения Андра успешно выступила в районном первенстве по шахматам в зачет XVII Спартакиады ветеранов спорта Октябрьского района и XVIII Спартакиады трудящихся в с.п. Шеркалы. Команда трудящихся городского поселения Андра заняла III место в командном зачете. Команда ветеранов заняла IV место в командном зачете. В личном зачете, Ирина Колеватова из городского поселения Андра заняла второе место среди женщин. При подведении итогов, у двух представительниц слабого пола оказалось одинаковое количество очков — судьи приняли во внимание результат личной встречи. Надо заметить, что Колеватова Ирина Сергеевна уверенно выступала на протяжении всего турнира, и уступила победительнице только из-за нехватки времени.