06.02.2018 12:49 Вторник

Круглый стол "Как организовать свои бизнес и воспользоваться мерами государственной поддержки"

Администрацией городского поселения Андра совместно с отделом развития предпринимательства администрации Октябрьского района, КУ ХМАО-Югры «Октябрьский Центр занятости населения», отделом экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда управления экономического развития 05 февраля 2018 года здании в МКУК «КДЦ «Лидер»» проведен круглый стол на тему: «Как организовать свои бизнес и воспользоваться мерами государственной поддержки». В работе круглого стола приняли участие жители поселка и предпринимали городского поселения Андра. Заведующим отделом развития предпринимательства, администрации Октябрьского района Сафроновой С.В., директором КУ ХМАО-Югры «Октябрьский Центр занятости населения» Конотовской Г.М. была представлена информация о финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства по мероприятиям муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018-2020 годы и на плановый период до 2025 года». Молодым предпринимателям рассказали о финансовой поддержке для начинающих предпринимателей, осуществляющих свою деятельность менее одного года в виде грантов. На встрече велась открытая дискуссия с жителями поселения, заинтересованные лица задавали вопросы и получали на них разъяснения. Всех желающих пригласили пройти обучающие курсы для молодых предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности» в пгт. Октябрьском.