02.03.2018 12:26 Пятница

Информация для потребителей коммунальных услуг по газоснабжению

Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 02.02.2018 № 23-п «О нормативах потребления коммунальных услуг по газоснабжению при отсутствии приборов учета в Ханты-Мансийском округе – Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» утверждены нормативы потребления коммунальной услуги по газоснабжению в жилых помещениях (приложение №1) и нормативы потребления коммунальной услуги по газоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек (приложение № 2). Признаны утратившими силу постановления:

- от 21.12.2006 № 296-п «Об утверждении нормативов потребления природного газа населением при отсутствии приборов учета газа»;

- от 09.09.2008 № 190-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21.12.2006 № 296-п»;

- от 06.08.2010 № 185-п «Об утверждении нормативов потребления сжиженного углеводородного газа населением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при отсутствии приборов учета».

Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2018 года.