05.03.2018 12:37 Понедельник

О проекте "Больше, чем покупка!"

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" в целях оказания поддержки и продвижения успешных практик социального бизнеса, реавлизует проект "Больше, чем покупка!" — это возможность социальных предпринимателей выставить свою продукцию на продажу на стойках в мини-маркетах на АЗС "ЛУКОЙЛ". В еастоящее время программа охватывает более 150 заправочных станций в 19 регионах России. Также в соответствии с проектом "Больше, чем покупка!" продукция социальных предпринимателей предлагается для корпоративных подарков крупным клиентам, среди которых "Уралхим", "Газпромтранс", "ВТБ Страхование", "Дельта-Кредит Банк" и многие другие.

Контактное лицо по участию в проекте "Больше, чем покупка!" — Елена Карин, руководитель проекта, тел. +79456464953, email: karin@nepokupka.ru.