Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

05.03.2018 12:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перечень муниципальных услуг муниципального образования городское поселение Андра, оказываемых в электронном виде

Постановлением администрации городского поселения Андра утвержден Перечень муниципальных услуг, предоставляемый в электронном виде от 28.02.2018 № 112 «Об утверждении реестра муниципальных услуг муниципального образования городское поселение Андра, оказываемых в электронном виде».

1. С Регламентом предоставления муниципальной услуги по «Присвоение объекту адресации адреса, аннулирование его адреса на территории городского поселения Андра» можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru в разделе: ГлавнаяÞМуниципальные услугиÞАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг.

2. С Регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru в разделе: ГлавнаяÞМуниципальные услугиÞАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг.

3. С Регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий» можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru в разделе: ГлавнаяÞМуниципальные услугиÞАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг. С информацией о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru в разделе: ГлавнаяÞ Новости, объявления, события и на официальном сайте МКУК «КДЦ «Лидер» по адресу: www.andralider.ru

4. С Регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению» можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru в разделе: ГлавнаяÞМуниципальные услугиÞАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг. Информация о жилищно-коммунальных услугах размещена в разделе: ГлавнаяÞЖКХ, инфраструктура, среда проживания.

5. С Регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества» можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru в разделе: ГлавнаяÞМуниципальные услугиÞАдминистративные регламенты по предоставлению муниципальных услуг.

По всем возникшим вопросам можно обратиться в администрацию городского поселения Андра:

· по телефону: 8 /34678/ 49-7-21

· написав обращение на официальном сайте администрации городского поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru в разделе: ГлавнаяÞОбращения граждан

· написав обращение на электронный адрес: andterk@oktregion.ru.

Скачать / открыть

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.