19.04.2018 16:48 Четверг

О проведении конкурса на получение гранта администрации Октябрьского района

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации Октябрьского района от 03.10.2013 № 3586 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018-2020 годы и на плановый период до 2025 года» (далее – муниципальная программа), в целях дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства на территории Октябрьского района:

1. Провести с 18 апреля по 31 мая 2018 года на территории Октябрьского района района конкурс на получение гранта администрации Октябрьского района (далее – Конкурс).

2. Установить, что грант предоставляется начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

3. Создать комиссию по проведению Конкурса.

4. Утвердить:

4.1. Положение о порядке проведения Конкурса, согласно приложению № 1.

4.2. Порядок предоставления гранта администрации Октябрьского района, согласно приложению № 2.

4.3. Положение о комиссии по проведению Конкурса, согласно приложению № 3.

4.4. Состав комиссии по проведению Конкурса, согласно приложению № 4.

5. Отделу бухгалтерского учета и финансов администрации Октябрьского района (Шаран В.Р.) обеспечить финансирование организации и проведения Конкурса в рамках муниципальной программы.

6. Разместить постановление на официальном веб-сайте Октябрьского района.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

главы Октябрьского района Н.Г. Куклина

Скачать / открыть