23.04.2018 16:28 Понедельник

Участие главы поселения в 15 очередном заседании Думы Октябрьского района

20 апреля 2018 года в сельском поселении Сергино состоялось 15 заседание Думы Октябрьского района, в работе которого приняли участие глава городского поселения Андра Гончарук Оксана Владимировна и депутат Совета поселения Морозов Владимир Геннадьевич.

Основной повесткой заседания были вопросы связанные с деятельностью администрации Октябрьского района, внесением изменений в устав Октябрьского района, разграничение имущества между Октябрьским районом и городскими, сельскими поселениями, входящими в состав Октябрьского района, реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда» и организации пассажирских перевозок речным транспортом в 2017 году. В работе Думы Октябрьского района приняли участие депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Михалко Леонид Владимирович и участник параолимпийских игр в Южной Корее Слинкин Михаил.