16.05.2018 12:51 Среда

Проект "Открытая медицина"

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации в 2017 году была разработана и утверждена Стратегия государственной политики в области защиты прав потребителей на период до 2030 года (далее по тексту – Стратегия) основными целями которой провозглашены обеспечение соблюдения прав граждан на доступ к безопасным товарам и услугам; повышение уровня и качества жизни населения Российской Федерации; защита интересов потребителей всех слоев населения.

Первоочередное внимание в стратегии уделено таким важным для здоровья людей сферам, как медицинские услуги. В связи с этим региональной общественной организацией ХМАО-Югры Обществом защиты прав потребителей "Альянс" реализуется проект "Открытая медицина"

BonoDeTapu1412