28.05.2018 15:19 Понедельник

"Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Уважаемые жители городского поселения Андра! Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры просит выразить Ваше мнение по вопросу установления в Законе ХМАО – Югры от 31 марта 2017 года № 23-оз «Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» запрета на проведение ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан в определенные часы дневного времени и установлении Законом ХМАО – Югры от 11 июня 2010 года № 102-оз «Об административных правонарушениях» административной ответственности за нарушение данного запрета.