Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

29.05.2018 16:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для граждан при использовании газа в быту

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Доводим до Вашего сведения, что в целях реализации единых подходов к обеспечению безопасности использования газа в быту, предупреждения происшествий, связанных с эксплуатацией внутридомового и внутриквартирного оборудования, а так же в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 09.09.2017 № 1091 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного оборудования» приказом Минстроя России от 05.12.2017 № 1614/пр утверждена Инструкция по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд.

Инструкцией определен порядок и перечень обязанностей Управляющих организаций и Собственников помещений по обеспечению безопасности использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.