07.05.2018 17:16 Понедельник
Категории (2):

Колонны народной памяти 9 мая пройдут во всех поселениях района

9 мая во время проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Великой Победы, во всех городских и сельских поселениях района пройдет акция «Бессмертный полк», призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Предполагается, что участие в акции примут около 8 тысяч жителей района. Участник акции вправе встать в строй колонны «Бессмертного полка» с фотографией участника войны (любого формата). Если фото не сохранилось, можно просто написать на транспаранте фамилию, имя ветерана.

в г.п.Андра гражданская акция "Бессмертный полк" пройдет от площади КСК "Прометей" до площади КДЦ "Лидер" вдоль домов мкр.Центральный д.11-16. с 10:00