14.08.2018 14:22 Вторник

Благотворительная акция "Собери ребенка в школу"

Бюджетное учреждение «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает граждан, индивидуальных предпринимателей и трудовые коллективы принять участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Вы можете помочь детям из малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

Мы с благодарностью примем от Вас:

Канцелярские товары и другие школьные принадлежности;

Школьную одежду и обувь;

Школьные портфели и рюкзаки.

Внести свой вклад и принести вещи можно любое удобное для Вас время в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по адресу: пгт Октябрьское ул. 50 лет Победы дом 3 кабинет №32.

Поможем детям собраться в школу! И тогда, 1 сентября станет для маленьких учеников и их родителей ярким и запоминающимся праздником!!!

По всем интересующим вопросам обращаться в отделение психолого-педагогической помощи семье и детям по телефону: 8(34678) 2-13-54.