24.08.2018 16:11 Пятница

9 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ПЕРВОСВЯТИТЕЛЬСКИЙ ВИЗИТ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА КИРИЛЛА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКУЮ МИТРОПОЛИЮ

9 сентября 2018 года состоится Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Ханты-Мансийскую митрополию Русской Православной Церкви.

9 сентября 2018 года Святейший Патриарх Кирилл совершит Великое освящение храма в честь мученицы Татианы города Когалыма, а затем возглавит в храме Божественную Литургию.

В этот же день планируется посещение Предстоятелем Русской Православной Церкви подворья Свято-Успенского Пюхтицкого ставропигиального женского монастыря в г. Когалыме.

С минувшего в сентябре 2013 года Первосвятительского визита Святейшего Патриарха, в городе Когалыме, при активной помощи и содействии благотворительного фонда компании ПАО «Лукойл», был возведён новый приходской храм.