Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

24.08.2018 15:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские товаропроизводители представят свою продукцию в Нижневартовске

Традиционные выездные ярмарки тюменских товаропроизводителей состоятся 31 августа и 1 сентября в Нижневартовске. Начало в 10 часов на площадке в районе старого автовокзала по адресу: ул. 60 лет Октября, квартал Прибрежный-1

В ярмарках примут участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели и кооперативы. Среди них – птицефабрика «Боровская» им А.А. Созонова, Тобольский гормолзавод, Ишимский мясокомбинат, Заводоуковский маслозавод, ООО «Эра-98», ООО «Бриз», кондитерская фабрика «Квартет», агрофирмы «КРиММ» и «Русич».

В муниципалитет везут мясо, колбасные изделия и деликатесы, полуфабрикаты, цельномолочную продукцию, рыбу, рапсовое масло, куриное и перепелиное яйцо, сыры по итальянским технологиям, картофель и овощи, иван-чай, варенье, мед и кондитерские изделия.

Ярмарочная кампания, по мнению врио губернатора Тюменской области Александра Моора, знаковая для региона: «Я знаю, насколько востребована качественная и свежая продукция на Севере. Продовольственные выездные ярмарки уже четыре года радуют югорчан качественной и вкусной едой. Тюмень планирует и дальше расширять географию своего присутствия в городах автономного округа. Мы также намерены оказать поддержку предпринимателям, которые пожелают открыть на юге области, в Югре и на Ямале свои фирменные магазины. Практика показывает, что эта форма реализации продукции себя оправдывает».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.