Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

07.08.2018 10:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный конкурс проектов для СО НКО

Отдел по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района (далее – Отдел) продолжает прием заявок на ежегодный конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СО НКО) в области культуры, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психического состояния граждан, физической культуры и спорта, а также, содействие духовному развитию личности.

Прием заявок и прилагаемых к ним документов осуществляется с 26 июля по 15 сентября 2018 года. Условия участия в конкурсе определены Положением, утвержденным постановлением администрации Октябрьского района от 25.07.2016 № 1624.

Конкурс проводится в целях оказания содействия СО НКО Октябрьского района в реализации социально значимых проектов, реализованных в предшествующем Конкурсу году и реализуемых на момент объявления Конкурса, по направлениям, перечисленным в п.1.5 Положения.

Заявка предоставляется в Отдел одним из указанных способов:

- лично по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 404.

- почтовым отправлением по адресу: 628100, Тюменская обл., пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 403 с пометкой «Конкурс проектов среди социально ориентированных некоммерческих общественных организаций».

При этом датой принятия документов считается дата, указанная на входящем штампе почтового отделения пгт. Октябрьское.

Консультации по заполнению заявок и информационной карты проекта осуществляются в течение срока приёма заявок секретарем Конкурсной комиссии по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 403, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, контактный телефон: 8 (34678) 28-162; а также по электронной почте E-mail: VovkTA@oktregion.ru.

Положение о проведении ежегодного конкурса проектов социально ориентированных негосударственных некоммерческих общественных организаций Октябрьского района в области культуры, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта, а также содействие духовному развитию личности (в редакции от 06.06.2018)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.