Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!!! Конкурс!!!

В целях поддержки и стимулирования предприниматеьской деятельности, популяризации достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Октябрьского района, в рамках реализации муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018-20120 годы и на плановый период до 2025 года" 07 сентября 2018 года среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Октябрьского района планируется провести районный конкурс "Предприниматель года  -2018"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения районного конкурса «Предприниматель года – 2018»

      Положение определяет порядок проведения и участия в районном конкурсе «Предприниматель года – 2018» (далее – Конкурс).

      Организатором Конкурса является администрация Октябрьского района в лице отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района (далее – Организатор).

      Конкурс является открытым, проводится в один этап, не требует организационного и регистрационного взноса от участников Конкурса.

      Финансирование организации и проведения Конкурса осуществляется в соответствии с муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018-2020 годы и на плановый период до 2025 года», утвержденной постановлением администрации Октябрьского района от 03.10.2013 № 3586, муниципальной программой «Развитие агропромышленного комплекса муниципального образования Октябрьский район на 2018 — 2020 годы и на плановый период до 2025 года», утвержденной постановлением администрации Октябрьского района от 20.09.2013 № 3428 (далее – муниципальные программы).

      Организационную и финансовую поддержку Конкурса могут оказывать любые юридические и физические лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.