12.09.2018 15:56 Среда

Управление социальной защиты населения по г. Нягани и Октябрьскому району Департамента социального развития Ханты- Мансийского автономного округа — Югры объявляет конкурс для включения гражданских слу

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации и автономного округа о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к должностям гражданской службы.

Квалификационные требования к должностям государственной гражданской службы