21.09.2018 16:38 Пятница

Инаугурация

15 сентября 2018 года в культурно-досуговом центре «Лидер» состоялась торжественная церемония вступления в должность избранных на выборах, состоявшихся 9 сентября 2018 года, Главы городского поселения Андра – Николая Владимировича Жука и депутатов Совета депутатов городского поселения Андра.

Председатель избирательной комиссии муниципального образования «Городское поселение Андра» Галина Валерьевна Самарина, вручила Николаю Владимировичу Жуку удостоверение Главы городского поселения Андра. В присутствии официальных лиц и жителей городского поселения, Николай Владимирович Жук принес «Клятву Главы городского поселения Андра». С напутственным словом к избранному Главе обратились: Глава Октябрьского района Анна Петровна Куташова, экс-глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук, начальник Октябрьского ЛПУ МГ Сергей Александрович Стародубцев, а также с духовным наставлением обратился управляющий Югорской и Няганской Епархией епископ Фотий.

Также в торжественной обстановке были вручены удостоверения, избранным на выборах, состоявшихся 9 сентября 2018 года, депутатам Совета депутатов Городского поселения Андра:

1. Власова Наталья Александровна – 502 избирательных голоса

2. Чернышова Елена Владимировна – 499 избирательных голоса

3. Морозов Владимир Геннадьевич – 495 избирательных голоса

4. Лашманов Валерий Борисович – 492 избирательных голоса

5. Землянсков Алексей Константинович – 445 избирательных голоса

6. Маленьких Татьяна Витальевна – 437 избирательных голоса

7. Гончарук Оксана Владимировна – 400 избирательных голоса

8. Коляда Дмитрий Владимирович – 387 избирательных голоса

9. Жук Олеся Владимировна – 381 избирательных голоса

10. Владимиров Сергей Александрович – 357 избирательных голоса.