21.09.2018 16:59 Пятница

С Днём Рождения, Андра!

В городском поселении Андра отметили 34-летие со дня образования поселка! Праздничные мероприятия завершились торжественным концертом «Наша Андра!» с участием творческих коллективов и самодеятельных артистов.

Со сцены культурно-досугового центра «Лидер», Глава Октябрьского района Анна Петровна Куташова, поздравила андринцев со знаменательной датой. Анна Петровна отметила значительный вклад городского поселения в экономическое, и социально-культурное развитие Октябрьского района. С поздравлением также выступила экс-глава, а ныне депутат Совета депутатов городского поселения Андра — Оксана Владимировна Гончарук. В заключительной части концерта, зрители смогли насладится выступлением приглашенного гостя – поэта, композитора и исполнителя Евгения Николаева.