26.09.2018 10:10 Среда
Категории (2):

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования городского поселения Андра "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 04.03.2008 №23 "Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории городского поселения Андра", которые состоятся

28 сентября 2018 года в 18:00

(администрация городского поселения Андра (здание КДЦ "Лидер"), расположенная по адресу: мкр.Набережный, д.1)

С проектом решения можно ознакомиться :

- на официальном сайте администрации г.п.Андра andra-mo.ru в разделе "Нормотворчество"

- в поселковой библиотеке

- в администрации поселения каб.№5