09.01.2019 16:29 Среда

Подведены итоги новогодних и рождественских праздников на территории Октябрьского района

Итоги проведения новогодних и рождественских праздников были поведены сегодня на заседании консультативного совета при главе района А.П. Куташовой.

К сожалению, не обошлось без происшествий: были и серьезные, и с потерями, поэтому, в первую очередь, обсудили реализацию дополнительных мер по обеспечению первичных мер пожарной безопасности, а также вопросы, возникшие в сфере ЖКХ. Анной Куташовой даны соответствующие поручения курирующим заместителям, руководителям предприятий, которые останутся на ее личном контроле до полного исполнения и устранения нарушений.

«Безусловно, всё невозможно предвидеть, главное, чтобы у нас все были готовы для оперативного реагирования, принятия соответствующих мер, как на уровне района, так и на уровне поселений. А жителям района необходимо выразить огромною благодарность за их понимание»,- подчеркнула глава района.