Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

01.10.2019 10:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕДДС Октябрьского района информирует

ЕДДС Октябрьского района информирует:

01 октября 2019 года в 06:06 местного времени в соответствии с замыслом штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации» от оперативного дежурного Центра в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по ХМАО-Югре поступил сигнал на начало учений.

Ответственным дежурным ЕДДС Октябрьского района проведено оповещение руководящего состава Октябрьского района, руководителей служб гражданской обороны, глав городских и сельских поселений.

В ЕДДС Октябрьского района развернут пункт лабораторного контроля. Проведены практические инструментальные замеры радиационного фона дозиметром-радиометром ДРГБ-01-«ЭКО-1» радиационный фон составляет 13 мкР/час – в норме, а также заражения отравляющими веществами окружающей среды прибором ВПХР – отравляющих веществ (фосген, дифосген, синильная кислота, иприт, зарин, зоман, V-газы) не выявлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.