22.10.2019 10:18 Вторник

Светлая память

В воскресенье, 20 октября, на 100 году жизни скончалась Эльза Фридриховна Столяр. Женщина удивительной судьбы, всю свою жизнь она была образцом для окружающих. На ее долю выпало немало испытаний – война, трудовой лагерь, голод, послевоенная разруха…. Не смотря на все невзгоды Эльза Фридриховна сумела сохранить в себе все самые прекрасные человеческие качества. Она никогда не делила людей по национальности и социальному положению, знала цену словам и делам, её трогательная улыбка наполняла теплом всех окружающих. Память об Эльзе Фридриховне и ее добрый пример навсегда останутся в наших сердцах.

Прощание с Эльзой Фридриховной состоится 24 октября с 12:00 до 13:00 по адресу: пгт. Андра, мкр. Западный, д. 47, кв. 12.