22.10.2019 16:41 Вторник
Категории (2):

Заседание семейного клуба "Добрые традиции"

Россия – одна из самых многонациональных стран в мире. На ее территории проживает более 150 народов. И все эти народы и национальности должны жить в мире и взаимопонимании.

Именно с таким посылом было организованно очередное заседание семейного клуба «Добрые традиции». В преддверии 4 ноября – Дня народного единства, участники клуба собрались поговорить на тему единства всех жителей нашей страны.

В основном мероприятие было направлено на юных участников клуба, но и родителям было не лишне послушать и обсудить тему единства и дружбы народов. Главной целью беседы было привитие подрастающему поколению чувства патриотизма, бережного отношения к историческому наследию и культурным традициям, как российского народа, так и всех народностей, проживающих на территории нашей Родины. Ведь история России учит нас, что порознь, поодиночке невозможно сделать того, что можно сделать вместе.

Завершилось мероприятие просмотром художественного фильма.