25.10.2019 10:43 Пятница

Мы разные, но мы вместе!

Автор: Павел Явкин

Творческие коллективы учащихся Андринской средней общеобразовательной школы приняли участие в школьном фестивале национальных культур «Мы вместе». В этом году, в знаковом для андринских школьников мероприятии, приняли участие полтора десятка творческих команд.

«Мы разные, но мы вместе!» — девиз школьного фестиваля национальных культур Андринской средней общеобразовательной школы. В многонациональной Андре эти слова стали символом дружбы, уважения и единства для всех Россиян вне зависимости от национальности, вероисповедания и цвета кожи!