Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

25.10.2019 12:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сборе электронных копий фронтовых писем участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов

Автор: Администрация городского поселения Андра

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжается активная работа по сбору и обработке данных об участниках Великой Отечественной войны, в целях формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

В Военном комиссариате по г. Нягани и Октябрьскому району проводится работа по сбору электронных копий фронтовых писем участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов из домашних архивов для наполнения информационного массива письмами фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сохранившиеся письма фронтовиков жители городского поселения Андра могут представить в администрацию городского поселения Андра, по адресу: пгт. Андра, мкр. Набережный, д.1. Контактный телефон: 49-116, 49-526.

Электронные копии писем фронтовиков администрацией поселения будут переданы в Военный комиссариат по г. Нягань и Октябрьскому району для дальнейшего наполнения информационного массива мультимедийного комплекса «Дорога памяти».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.