26.10.2019 14:01 Суббота
Категории (2):

Турнир по настольному теннису

Автор: Павел Явкин

26 октября 2019 года в городском поселении Андра состоялся традиционный турнир по настольному теннису на приз Главы городского поселения Андра. В соревнованиях приняли участие работники предприятий и учреждений поселка.

Турнир проходил в спортзале Культурно-спортивного комплекса «Прометей» по круговой системе. Все участники продемонстрировали отличную физическую подготовку. Уже после двух туров определились лидеры – Константин Паршуков и Анатолий Киселёв. В третьем туре фавориты упрочили свое турнирное положение, а к тройке лидеров присоединился Андрей Собкалов.

В итоговой таблице именно эти три спортсмена разделили пьедестал почета:

1 место – Константин Паршуков;

2 место – Анатолий Киселёв;

3 место – Андрей Собкалов.

Глава городского поселения Андра Николай Жук вручил призерам почетные дипломы и памятные подарки. В заключительном слове Николай Владимирович поблагодарил участников турнира за активное участие в спортивной жизни поселка, а также пожелал новых спортивных свершений.