Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

31.10.2019 08:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уникальность в идентичности!

Автор: Павел Явкин
зав. отделом культурно-досуговой деятельности КДЦ "Лидер"

Жителей поселка Андра приглашают принять участие во флешмобе. Акция посвящена Дню народного единства и поддержке народных художественных промыслов.

Сразу несколько регионов России выступили с инициативой провести в соцсетях в честь праздника акцию, направленную на развитие народных художественных промыслов. Задача – привлечь внимание к сохранению традиционной культуры и уникальных производств. Акцию поддержал Минпромторг России. Принять участие во флешмобе просто. Для этого необходимо: сфотографироваться в национальном костюме или в одежде с элементами традиционных фасонов и паттернов вашего региона, в интерьерах, украшенных предметами, в которых присутствует душа и самобытность народных промыслов; опубликовать фото в социальных сетях с хештегами: #россия, #мыедины, #нхп, #наименованиесубъектарф, #наименованиепромысла. Акция проходит до 4 ноября 2019 года. Организаторы уверены, что это достойный способ отметить праздник и такой флешмоб станет ежегодной доброй традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.