08.10.2019 17:42 Вторник

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОМИССИЯ ПО РАЗВИТИЮ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Общественной палатой Российской Федерации осуществляется подготовка аналитического доклада «Как сохранить село: проблемы занятости населения» (далее – Доклад).

В рамках подготовки Доклада Общественной палатой Российской Федерации для оценки общественного мнения проводится опрос по теме повышения уровня занятости населения на сельских территориях.

Анкета доступна для распространения по ссылке: http://webanketa.com/forms/68vk4dhj70qp6db4chgk0ck5/.

Будем признательны за широкое распространение информации о нашем опросе.

С уважением,

первый заместитель