21.11.2019 09:00 Четверг
Категории (2):

С Днем работника налоговых органов Российской Федерации

День работника налоговых органов РФ отмечается в соответствии с Указом Президента РФ от 11.11.2000 № 1868 «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации». Еще при Петре I были образованы 12 коллегий, из которых четыре заведовали финансовыми вопросами. Дата проведения этого праздника была выбрана не случайно. 21 ноября 1991 года Указом Президента РФ № 218 образована самостоятельная Государственная налоговая служба РФ.

Поздравляем с Днём работника налоговых органов Российской Федерации! Несмотря на молодость, российская налоговая служба добилась больших успехов и является одной из лучших в мире. Пользу вашего труда нельзя переоценить. Вы контролируете честность и прозрачность деятельности каждого предприятия. Пусть невзгоды и неприятности обходят вас стороной. Желаем всем работникам налоговых органов твёрдости, решительности, непоколебимости, невозмутимости и абсолютной уверенности! Желаем вам новых достижений, наград, здоровья и счастья!