24.11.2019 06:51 Воскресенье
Категории (2):

С Днём Матери!

«... Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...» Эти точные слова Н. А. Некрасова лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках Матери, которая становится самым близким и родным человеком. По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России Днём Матери считается последнее ноябрьское воскресенье. В этот светлый праздник мы все спешим обнять тех, для кого мы, даже будучи взрослыми с сединой, всегда останемся малышами, которых Мама всегда обогреет и приголубит. Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Милые наши Мамы, от всей души поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Пусть ваши глаза не знают слез, руки не устают, сердце не болит за детей, а на душе будет спокойно. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей! С Днём Матери!