Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

10.12.2019 17:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя добра

Автор: Павел Явкин

Продолжается районная акция "Неделя добра", в рамках которой запланирован ряд мероприятий. За это время сотрудниками КДЦ "Лидер" совместно с волонтерской организацией Андринской СОШ, а также Советом ветеранов и инвалидов г.п. Андра, проведены выездные встречи с детьми, возможности здоровья которых ограничены. Неравнодушные люди собрали для деток подарочные наборы, а школьники, подарили родителям пожелания записанные на открытках.

 Кроме того, организована встреча с взрослыми людьми имеющими инвалидность. Обсудили проблемы социально-культурной адаптации людей с ОВЗ, наметили пути их решения. Также в рамках акции были очищены от снега подходы к мемориалу "Памяти жертв в ВОВ 1941-1945 гг." В "День здоровья" к акции подключилась андринская поликлиника Октябрьской центральной районной больницы. Для работников администрации городского поселения Андра, а также Культурно-досугового центра "Лидер", кафе "Гурман" и посетителей этих учреждений состоялась беседа с Натальей Александровной Власовой по темам здорового образа жизни и профилактике заболеваний в зимний период. Все желающие

померили артериальное давление, и получили консультации медработника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.