Папы могут всё, что угодно!

Автор: Павел Явкин

Андринские мужчины решили объединить усилия для привлечения внимания к семейным ценностям. Повысить роль традиционной семьи, укрепить институт отцовства – именно такие задачи ставят перед собой общественники городского поселения Андра.

12 декабря в конференц-зале администрации городского поселения Андра состоялось учредительное собрание Местной общественной организации поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей Октябрьского района «Отцовский клуб «Крепость».