02.12.2019 10:19 Понедельник
Категории (2):

Самое главное слово!

Автор: Павел Явкин

В последний День осени, в Андре чествовали самых дорогих на свете людей — матерей. Концертная программа "Самое главное слово!" прошла при полном аншлаге. Любимых мамочек поздравляли танцами и песнями, стихотворениями и авторскими видеороликами. В фойе КДЦ "Лидер" проходил мастер-класс по изготовлению праздничного сувенира. Также педагогами Районной школы искусств проведен открытый урок по рисованию на песке. На стенде Андринской библиотеки можно было посмотреть экспозицию посвященную Дню Матери.