27.02.2019 16:58 Среда
Категории (2):

Онлайн вебинар "Нормативно-правовое регулирование в сфере обращения с ТКО в 2019 году"

14 марта 2019 года пройдёт XI всероссийский онлайн вебинар "Нормативно-правовое регулирование в сфере обращения с ТКО в 2019 году".

В ходе проведения вебинара будет обсуждаться вопросы организации обращения с твердыми коммунальными отходами на территории муниципальных образований — права и обязанности ОМСУ и участников рынка (региональных операторов, операторов по обращению с ТКО, потребилей).

Вебинар пройдёт в сети Интернет, где участники смогут принять участие и задать вопросы лекторам на своих рабочих местах, за своими персональными компьютерами.

Информация о вебинаре, условия участия и регистрация размещены на сайте www.vsesem.ru.