27.02.2019 10:01 Среда

Опрос для предпринимателей

Согласно письму БУ ХМАО-Югры "Региональный аналитический центр" проводит Рейтинг муниципальных образований по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развития конкуренции по итогам 2018 года.

Проводится онлайн-опрос для предпринимателей по оценке состояиния и развития инвестиционного климата в муниципальных образованиях автономного округа, а также опроса населения с целью оценки уровня удовлетворенности потребителей качеством товаров, услуг и уровнем конкуренции на рынках товаров и услуг в муниципальных образованиях ХМАО -Югры.  Опрос размещен на сайте БУ "Региональный аналитический центр" в разделе "Опросы"