01.03.2019 08:14 Пятница
Категории (2):

1 марта - Всемирный день гражданской обороны

Такие праздники, как Всемирный день гражданской обороны, играют важную роль в жизни общества, поскольку заставляют каждого из нас на миг остановиться и задуматься о самом главном: о человеке и его безопасности в этом непостоянном мире. Гражданская безопасность – это, прежде всего, безопасность общества. Она позволяет нормально жить и трудиться, без оглядки на риск чрезвычайных ситуаций. Сегодня мы поздравляем всех, кто имеет непосредственное отношение к делу гражданской обороны страны, с этим замечательным праздником! Желаем в этот праздник безмятежности, тишины, спокойствия. Пусть над вами всегда будет мирное небо! Пусть солнце будет ласковым, а жизнь – радостной! Пусть работа будет вам в удовольствие! Мира вашему дому, уважения от окружающих и уверенности в завтрашнем дне!

С Всемирным днем гражданской обороны!