В пгт. Андра 18 марта 2019 года состоится выездной личный прием граждан

Автор: Администрация г.п. Андра

В пгт. Андра Октябрьского района 18 марта 2019 года состоится выездной личный прием граждан консультантом информационно-методического отдела Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тингаевой Наталией Борисовной.

Уважаемые  жители городского поселения Андра!

округа – Югры Тингаевой Наталией Борисовной.

Прием состоится по адресу: мкр. Набережный, д. 1 (здание администрации г.п. Андра), с 15.00 часов до 17.00 часов.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Контактный телефон общественной приемной Губернатора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по Октябрьскому району: 8(34678)2-10-78.

Возможна предварительная запись.