Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

26.03.2019 12:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Через тернии к звездам

Автор: Павел Явкин
специалист по связям с общественностью

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, из городского поселения Андра, показали отличную физическую подготовку и завоевали награды всех достоинств на Районном фестивале спорта «Через тернии к звездам».

Евгений Колеватов и Анастасия Морозова традиционно сильно выступили на районных соревнованиях. Евгений взял «золото» в дисциплине «Бросок баскетбольного мяча». Также спортсмену из Андры покорились 2 и 3 место в дисциплинах «Настольный теннис» и «Дартс» соответственно.

Анастасия Морозова уверенно выступила на соревнованиях по «Дартсу», одержав убедительную победу.

Это не первое выступление андринских спортсменов с ограниченными возможностями здоровья на районных соревнованиях. Высокие результаты стали возможны благодаря здоровому образу жизни, а также неиссякаемой силе духа Евгения и Анастасии. Активную поддержку спортсменам оказали глава городского поселения Андра Николай Владимирович Жук и председатель Совета ветеранов (пенсионеров) городского поселения Андра Лидия Алексеевна Козлова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.