Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

27.03.2019 09:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андра вдохновляет

Автор: Павел Явкин
специалист по связям с общественностью

Андринские педагоги успешно выступили на Районном фестивале самодеятельного творчества работников образования «Вдохновение». В 2019 году фестиваль вернулся на андринскую землю, в гостеприимные стены Культурно-досугового центра «Лидер».

Дома, как известно и стены помогают. В этом в очередной раз убедились участники мероприятия, представляющие наш поселок. Зрители оказали андринцам фееричную поддержку. Несмотря на огромную конкуренцию в каждой номинации, работники образовательных учреждений поселка смогли добиться признания не только зрителей, но и компетентного жюри. Как итог Елена Стряпан представляющая Андринскую среднюю общеобразовательную школу заняла 1 место в номинации «Разговорный жанр». Вокальный коллектив состоящий из педагогов Андринской СОШ удостоился диплома 3 степени в номинации «Ансамблевое пение».

Фееричное выступление коллектива Детского сада «Семицветик» из Андры, заслуженно награждено «Призом зрительских симпатий».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.