10.04.2019 10:52 Среда

Объявлен конкурс «Логотип Года семьи в Югре»

Автор: Администрация г.п. Андра

В целях привлечения широкого круга общественности к мероприятиям Года семьи, разработки официальной символики Года семьи и предоставления возможности выбора фирменного стиля (логотипа) Года семьи, развития лучших семейных традиций и формирования позитивного имиджа семьи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке АУ «Центр «Открытый регион» проводят конкурс «Логотип Года семьи в Югре» (далее — Конкурс).

Конкурс проводится с 8 апреля по 19 апреля 2019 года.

В Конкурсе имеет право принимать участие любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, от 6 лет и старше.

Вся информация о Конкурсе (Положение, состав Организационного комитета, новости, список победителей и т.п.) будет размещена на интернет-портале «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru/) в разделе «Конкурсы».