Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

16.04.2019 10:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комфортная среда для андринцев

Автор: Павел Явкин
специалист по связям с общественностью

Спортивно-игровая площадка в микрорайоне Центральный, городского поселения Андра, существует менее года, однако уже успела завоевать популярность у жителей окрестных домов и учащихся Андринской средней общеобразовательной школы.

Несмотря на зимний период, поклонники зимних видов спорта собираются на площадке для того, чтобы приобрести заряд бодрости и укрепить здоровье. Построенная в рамках проекта «Комфортная городска среда» спортивная площадка, оборудована всем необходимым для сдачи норм ГТО, а также занятий физкультурой и спортом. Зимой 2019 года беговая дорожка площадки использовалась как лыжная дистанция и стала излюбленным местом спортивного досуга андринцев. Также на площадке проведены два спортивных праздника, целью которых стало привлечение жителей к массовому спорту и физкультуре. Необходимо отметить, что в течение зимы, площадка регулярно приводилась в порядок силами Совета ветеранов (пенсионеров), работников администрации городского поселения, а также работниками учреждений и предприятий поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.