24.04.2019 16:49 Среда
Категории (2):

Андра без наркотиков

Автор: Павел Явкин
специалист по связям с общественностью

В период с 20 по 23 апреля в городском поселении Андра состоялись рейды общественности по выявлению рекламы наркотических средств, а также предложений о работе наркокурьером на фасаде жилых домов и коммерческих зданий.

Городское поселение Андра присоединилось к акции "Чистый город". Инициатива вартовчан всколыхнула жителей округа для борьбы с проблемой рекламы употребления и распространения наркотических средств в Югре. Проведенные в городском поселение рейды не выявили размещения запрещенной рекламы в Андре. Тем не менее, подобные акции помогли мобилизоваться общественности поселка, а также обратить внимание на существование этой проблемы в больших городах. Особенно это актуально, в предверии летнего периода поступления выпускников в ВУЗы и СУЗы  Росии.