27.04.2019 12:15 Суббота

Встреча главы Октябрьского района А.П.Куташовой с жителями г.п.Андра

26 апреля 2019 г. в здании КДЦ "Лидер" прошла встреча А.П.Куташовой с жителями г.п.Андра по вопросу перехода на новую систему обращения с ТКО.

Также на встрече присутствовал специалист-эксперт Отдела по вопросам промышленности, экологии и сельского хозяйства администрации Октябрьского района Евгений Анатольевич Долингер. В ходе встречи обсуждались вопросы перехода на новую систему обращения с ТКО, тарифы за сбор и утилизацию мусора, целесообразность установки контейнеров для раздельного сбора мусора. Итогом встречи было решение оставить схему сбора и вывоза мусора прежней, организовывать встречи главы района с населением один раз в квартал и обсуждать волнующие вопросы.